...

Катарская компания планирует реализовать в Узбекистане ряд проектов в сфере энергетики

Бизнес Материалы 23 февраля 2019 10:31 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Катарская компания Redco International планирует реализовать ряд проектов в энергосфере Узбекистана, сообщает Trend в субботу со ссылкой на узбекистанские СМИ.

Об этом стало известно по итогам переговоров с директором и совладельцем Redco International Сауфом Рехманом Ханом.

Руководство Redco International заявило, что рассматривает перспективы реализации в Узбекистане масштабных проектов в сфере энергетики, в том числе секторе альтернативных источников энергии, отметили в мининвествнешторге.

Также большой интерес компания проявляет к участию в приватизации и обновлении ряда гостиниц в Ташкенте и регионах страны.

В ходе встречи стороны обсудили и перспективы сотрудничества в части определения наиболее перспективных для иностранных партнеров направлений и формирования пакета конкретных инвестиционных проектов.

Redco International - ведущая промышленная производственная и подрядная группа, работающая в Катаре с 1982 года. На сегодня компания с более чем 14-тысячным персоналом осуществляет деятельность в сфере производства железобетонных конструкций, бетона, металлопроката и текстильных изделий.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Натаван Эфендиева)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей