...

Итальянская компания намерена продвигать экспорт плодоовощной продукции Узбекистана

Бизнес Материалы 22 ноября 2019 16:01 (UTC +04:00)
Итальянская компания намерена продвигать экспорт плодоовощной продукции Узбекистана

БАКУ/Trend/ - Итальянская компания "In3act" готова сотрудничать с Узбекистаном в сертификации и продвижении экспорта фруктов, овощей и иной пищевой продукции, выращиваемой в Узбекистане, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ.

Об этом говорилось на встрече делегации Узбекистана, под руководством первого заместителя Председателя Сената Парламента Содика Сафоева с представителями компании «In3act» в Италии.

С целью продвижения экспорта "In3act" также намерена внедрить системы сложных лабораторных исследований, подтверждающих «чистоту» продукции, содержащей химические и генетически модифицированные организмы.

В ходе переговоров состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего укрепления в Узбекистане пищевой безопасности, поступательного развития сельскохозяйственного производства, расширения выпуска экологически чистой продукции, повышения экспортного потенциала аграрного сектора.

По итогам переговоров стороны договорились мобилизовать все силы для разработки «дорожной карты» по налаживанию и развитию взаимодействия и реализации всех запланированных целей.

"In3act" представляет собой компанию по стратегическому консультированию, основанную в 2004 году.

Компания предлагает индивидуальные и “профилированные” решения для устранения проблем на пути к развитию бизнеса.

В подходе "In3act", который кардинально отличается от подхода классических консалтинговых компаний, стратегия, решение финансовых вопросов, а также вопросов слияния и поглощения, ведение переговоров и реализация проектов совмещаются в идеальном решении для каждого из этапов реализации определенных проектов.

В течение более чем десяти лет своей деятельности "In3act" построил внушительную клиентскую базу, расширив спектр предлагаемых услуг и заработал репутацию надежного партнера, признанного в Европе, России и Китае.

Компания придерживается тех же критериев качества, что и при основании, а именно - продуманной до мельчайших нюансов стратегии вертикального развития на рынке, совершенного качество используемых ресурсов, предложения и услуги, учитывающие индивидуальные потребности клиента, нестандартное мышление, которым компания отличается от традиционных консалтинговых компаний, прагматический подход и постоянная поддержка на местах.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей