...

Азербайджанская корпорация TITAN GROUP расширит линейку своей популярной продукции

Бизнес Материалы 15 января 2020 17:38 (UTC +04:00)
Азербайджанская корпорация TITAN GROUP расширит линейку своей популярной  продукции

БАКУ/Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров - корпорация «TITAN GROUP» в текущем году планирует расширить линейку своей популярной продукции, сообщил в среду Trend менеджер компании Бахтияр Алмамедов.

По его словам, речь идет об огнестойких сэндвич-панелях.

«Корпорация в настоящее время работает над видоизменением модели данной продукции. Параллельно, мы расширяем спектр цветовых гамм. До этого времени корпорация выпускала сэндвич-панели трех разных цветов, а в ближайшее время этот показатель увеличится до шести. Это своего рода новшество, введенное руководством корпорации в интересах наших покупателей», - сказал Алмамедов.

Менеджер отметил, что в минувшем году корпорация увеличила объемы производства сэндвич-панелей на 20- 25 процентов по сравнению с предыдущим 2018 годом.

«В минувшем году объемы производства данной продукции составили 250 тысяч квадратных метров. Вся продукция была полностью реализована на внутреннем рынке. В текущем году корпорация планирует довести этот показатель до 300- 350 тысяч квадратных метров », - сказал Алмамедов.

Менеджер отметил, что корпорация планирует по итогам текущего года увеличить объемы производства как минимум на 30 процентов.

В настоящее время TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» создано в 2002 году.

Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района Баку.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей