...

КОМПАHИЯ СASPIAN EXPRESS МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ СУД

Бизнес Материалы 27 июня 2005 13:44 (UTC +04:00)

Азербайджанская компания Сaspian Express намерена обратиться суд в связи с нанесением ущерба ей и ее имиджу со стороны руководства Бакинского международного и междугороднего автовокзала, сообщил Trend генеральный директор Сaspian Express Фахри Агаев.

По его словам, в настоящее время ведется подсчет нанесенного ущерба. "

В результате переговоров с руководством Бакинского автовокзала компании удалось вернуть 12 графиков из 19 в направлении Гянджи и Газаха (Красный мост), однако нам не выдали оставшиеся 7 графиков. Предполагается, что их передали компании М-Тrans, которая является нашим конкурентом", - сказал Ф.Агаев.

Глава Сaspian Express также сообщил, что на автовокзале создаются искусственные препятствия против компании. "19 автобусов компании прошли техосмотр и получили соответствующие разрешения на выезд. Мы выполнили все требования, однако автовокзал не признал результаты и потребовал повторного техосмотра. В настоящее время приостановлено движение наших автобусов в направлении Гянджи и Газаха. Поэтому решение проблемы мы намерены обеспечить через суд", - отметил Ф.Агаев.

Сaspian Express уже обратилась в Совет предпринимателей и в Департамент по антимонопольный политике при Министерстве экономического развития.

Лента

Лента новостей