...

В выставке "Здравоохранение-2005" примут участие около 100 компаний

Бизнес Материалы 24 октября 2005 18:36 (UTC +04:00)

В 11-й азербайджанской международной выставке "Здравоохранение-2005" - BIHE примут участие более 90 компаний из 20 стран (США, Австрия, Венгрия, Иран, Турция, Россия, Украина, Индия, Япония и др.). Как сообщила Trend менеджер Iteca Caspian Ltd Самира Теймурова, в рамках выставки 3 октября также будет проведена научно-практическая конференция "Дерматовенерология", в работе которой планируется участие около 200 делегатов из Азербайджана, Турции, Грузии, Украины и др.

"В этом году также увеличена площадь выставки на 20% по сравнению с предыдущим годом", - отметила она.

Основными разделами выставки являются фармакология, медицинское оборудование, электроника в медицине, оптика и офтальмология, скорая помощь, оборудование и мебель для аптек, медицинских учреждений, диагностика средств гигиены, здоровье и красота, косметология, диета и пищевые добавки, публикации и услуги, больница, медицинское образование, экология и инновационные услуги, страхование.

По словам, менеджера, в прошлом году количество участников выставки составляло 80 компаний из 20 стран мира. Выставка будет проведена со 2 по 5 ноября в Баку в спортивно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева.

Лента

Лента новостей