...

Маркетинговая служба Грузинской железной дороги представила план работы на 2006 год

Бизнес Материалы 8 февраля 2006 15:28 (UTC +04:00)

Маркетинговая служба Грузинской железной дороги представила план работы на 2006 год. Как передает Trend , в сообщении Грузинской железной дороги говорится, что в текущем году стратегия, представленная данной службой предусматривает: должное внимания к требованиям клиентов, руководство принципом "одного окна" в процессе оформления документов и эффективность системы контроля. А также имеет в виду выработку методики прогнозирования дополнительных товаропотоков, организацию контактов с клиентами и определение выгодных контейнерных маршрутов.

В сообщении отмечается, что маркетинговая служба исследует промышленные и транспортные рынки и работает над привлечением дополнительных грузов и работает над созданием условий по их привлечению в коридор ТРАСЕСА. С этой целью проводится работа с соответствующими службами Казахстана, Украины, Узбекистана и Туркменистана.

По рабочему плану и при помощи соответствующих специалистов будет создана имитационная модель (по категориям грузов), которая определит рентабельность привлечения определенных грузов. В связи с создание центра логистики, рабочие группы "Грузинской железной дороги" и Потийского порта проводят соответствующие подготовительные работы.

Лента

Лента новостей