...

Международная страховая компания расширяет деятельность в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 13 августа 2007 13:33 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Международная страховая компания (МСК) расширяет филиальную сеть в регионах Азербайджана. Представительство МСК открыто в Шеки. Как говорится в распространенном в понедельник сообщении компании, филиал будет предлагать в регионе все страховые программы и продукты МСК для физических и юридических лиц, а также заниматься вопросами по урегулированию страховых случаев.

Открытие региональных филиалов позволяет Международной страховой компании приблизить услуги к потребителю и сделать общение с компанией максимально комфортным для жителей регионов.

На данный момент страховая компания имеет два отделения по продажам услуг в Баку, также региональный филиал в Гяндже. Намечается открытие представительств в Лянкярани и Хачмазе.

В церемонии открытия филиала в Шеки приняли участие глава исполнительной власти города Назим Ибрагимов, заместитель председателя правления Международного банка Азербайджана Аскер Мамедов, председатель правления Международной страховой компании Фейруз Новрузов.

Офис Шекинского филиала МСК расположен по адресу: ул. М.А.Расулзаде, 149, в центральной части города. При выборе месторасположения офиса компания, в первую очередь, исходила из соображений удобства для клиентов. Деятельность филиала будет охватывать Балакенский, Гахский, Загатальский, Шекинский, Огузский и Габалинский районы.

Лента

Лента новостей