...

BP Azerbaijan назвала азербайджанскую MQS победителем в номинации "Компания года"

Энергетика Материалы 13 июня 2008 22:57 (UTC +04:00)
BP Azerbaijan назвала азербайджанскую MQS победителем в номинации "Компания года"

Азербайджан, Баку, 13 июня/ корр. Trend В.Шарифов/ BP Azerbaijan в пятницу в Баку назвала азербайджанскую компанию MQS победителем в номинации "Компания года" ежегодного конкурса "Лучшие в бизнесе".

"Престижная премия присуждается компании, которая в течение года демонстрировала выдающиеся производственные результаты", - говорится в сообщении BP Azerbaijan, распространенном в пятницу.

Победителем этого же конкурса в номинации "Молодой предприниматель года" BP назвала 29-летнего менеджера по коммерческим вопросам азербайджанской компании Karval L Рамига Зейналова. Эта премия присуждается бизнесменам в возрасте до 35 лет, которые реализовали нетрадиционные, новаторские подходы к осуществлению своего бизнеса.

"Общественным предпринимателем года" стал Фариз Шамиев из местной компании Cheshma S. В этой категории премия присуждается лучшей компании, которая внесла ощутимый вклад в экономическое развитие местного масштаба.

"Премия за достижения в области охраны здоровья, техники безопасности и лучший работодатель года" присуждена компании Dalgidj PC.

"Премию за наилучшую совместную работу над проектом" в рамках конкурса "Лучшие в бизнесе" получила компания Debet Uniforms.

Лента

Лента новостей