...

BP и партнеры инвестировали более $2 млн в подготовку менеджеров в Азербайджане

Энергетика Материалы 9 декабря 2015 21:06 (UTC +04:00)
С 2011 года компания BP вместе со своими партнерами по разработке месторождений нефтегазовых "Азери-Чираг-Гюнешли" и "Шах Дениз" вложила более двух миллионов долларов в Школу управления проектами (School of Project Management - SPM), созданную с целью подготовки профессиональных менеджеров проектов
BP и партнеры инвестировали более $2 млн в подготовку менеджеров в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - С 2011 года компания BP вместе со своими партнерами по разработке месторождений нефтегазовых "Азери-Чираг-Гюнешли" и "Шах Дениз" вложила более двух миллионов долларов в Школу управления проектами (School of Project Management - SPM), созданную с целью подготовки профессиональных менеджеров проектов.

Об этом сказала глава пресс-службы BP Тамам Баятлы на мероприятии, посвященном вручению сертификатов выпускникам SPM.

По ее словам, SPM была учреждена в 2011 году, и с тех пор ее выпускниками стали 325 менеджеров высшего звена и специалистов.

"Целями создания школы были помощь в повышении существующего уровня управления проектами, а также развитие навыков проектного управления в долгосрочной перспективе. За четыре года 114 организаций и из государственного, и из частного сектора проявили интерес к проекту с целью развития управленческих способностей своих сотрудников", - сказала Баятлы.

SPM функционирует при сотрудничестве с Университетом Хазар и компанией ESI International.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей