...

Великобритания и Азербайджан наладили крепкие и продуктивные отношения - Тереза Мэй

Энергетика Материалы 29 мая 2018 12:15 (UTC +04:00)
Между Великобританией и Азербайджаном существуют крепкие и продуктивные отношения, которые простираются далеко за пределы сферы энергетики
Великобритания и Азербайджан наладили крепкие и продуктивные отношения - Тереза Мэй

БАКУ /Trend/ - Между Великобританией и Азербайджаном существуют крепкие и продуктивные отношения, которые простираются далеко за пределы сферы энергетики.

Об этом говорится в обращении премьер-министра Великобритании Терезы Мэй к участникам 25-ой юбилейной Международной выставки и конференции Caspian Oil & Gas-2018.

«Мы вместе наблюдали подписание шести соглашений о разделе продукции между ВР и SOCAR, что является свидетельством невероятного партнерства, налаженного между двумя компаниями за последние четверть века. В целом, Великобритания и Азербайджан построили сильные и продуктивные двусторонние отношения, которые простираются далеко за пределы энергетики, охватывая многие другие сферы. Я ожидаю укрепления этих отношений в будущем», - отметила Мэй.

В этом году в выставке Caspian Oil & Gas принимают участие 312 компаний из 38 стран мира. Национальные группы представят Италия, Беларусь и Россия.

(Автор: Илькин Шафиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей