...

Gulf Drilling Azerbaijan планирует участие в новых проектах

Энергетика Материалы 23 июля 2018 11:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Компания Gulf Drilling Azerbaijan, являющаяся филиалом сервисной компании Gulf Drilling Supply FZE (ОАЭ), ведет переговоры по участию в новых проектах в Азербайджане. Об этом сообщил Trend в понедельник директор компании Ильхам Бабаев.

«Азербайджанский филиал компании занимается бурением вертикальных и наклонно-направленных скважин по добыче нефти, газа и воды, зарезками боковых стволов и капитальным ремонтом скважин, в частности для Suraknany Oil Operating Company, Balakhany Oil Operation Company, AzGerNeft, SOCAR, Global Energy, Bahar Energy, ОАО «Азерсу» и других компаний. У нас также имеется большой опыт работы за пределами страны, в частности нашим филиалом недавно были проведены работы по углублению и капитальному ремонту скважин на месторождении "Тарибани" в Грузии. Ведутся переговоры по участию в новых проектах, но пока по определенным причинам говорить об этом рано», - сказал Бабаев.

По его словам, в планах азербайджанского филиала также обновление и модернизация материально-технической базы.

Отметим, что компания Gulf Drilling Supply FZE была создана в 2007 году. В том же году приступил к деятельности азербайджанский филиал компании.

(Автор: Илькин Шафиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей