...

Компания Gulf Drilling Azerbaijan проявляет интерес к участию в проектах в трех странах

Энергетика Материалы 12 апреля 2019 15:30 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Компания Gulf Drilling Azerbaijan проявляет интерес к участию в проектах в Грузии, Кувейте и Омане, сказал Trend источник в нефтегазовом рынке страны.

Как отметил источник, компания в настоящее ведет переговоры для участия в буровых работах в Грузии и в арабских странах.

Говоря о проекте в Грузии, собеседник агентства отметил, что компания Baker Hughes намерена участвовать в строительстве газохранилищ в Грузии и если Baker Hughes выиграет соответствующий тендер, Gulf Drilling Azerbaijan тоже будет вовлечен в этот проект в качестве партнера для бурения скважин.

Далее, источник сообщил, что Gulf Drilling Azerbaijan ведет переговоры с Кувейтом и Оманом.

«Компания заинтересована и в офшорных и оншорных проектах в этих странах. Переговоры ведутся, но результатов пока нет», - сказал собеседник агентства.

Отметим, что Gulf Drilling Azerbaijan создана в 2007 году и является филиалом компании Gulf Drilling Supply FZE (ОАЭ). Азербайджанский филиал компании занимается бурением вертикальных и наклонно-направленных скважин по добыче нефти, газа и воды, зарезками боковых стволов и капитальным ремонтом скважин.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей