...

Британская OEG Offshore обеспечила контракты на 2 млн фунтов стерлингов в Каспийском регионе

Энергетика Материалы 11 июля 2019 10:56 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Британская компания OEG Offshore обеспечила контракты на продажу и долгосрочную аренду на сумму около двух миллионов фунтов стерлингов в регионе Каспийского моря с начала 2019 года, сообщает Trend со ссылкой на Energy Voice.

Итак, в частности в Азербайджане, до конца 2019 года OEG Offshore должна предоставить стандартные грузовые единицы в рамках глубоководного разведочного бурения на газовом месторождении «Умид», говорится в информации.

Как сообщается, другие контракты, обеспеченные OEG, включают поставку, контейнеров, корзин и инженерных кабин для поддержки морских операций на нефтяном месторождении «Бинагади» в Азербайджане.

Кроме того, компания OEG поставила морские контейнеры в рамках проекта второй фазы разработки азербайджанского газоконденсатного месторождения «Шах-Дениз».

«У нас есть правильное сочетание стандартных грузовых единиц, доступных для продажи и аренды с базы в Баку, для поддержки существующих контрактов, а также предстоящих буровых проектов в регионе. В том числе, таких как кампания, по разведке скважин Equinor на нефтяном месторождении «Карабах» и продолжающиеся разработки BP на шельфе», - сказал региональный директор OEG Caspian Руслан Туаев.

Отметим, что расположенная в Великобритании OEG Offshore является ведущим мировым поставщиком модулей для перевозки грузов и модулей A60 для нефтегазовой промышленности.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей