...

СП SOCAR-Petrofac заключило контракт с BP Azerbaijan

Энергетика Материалы 10 августа 2020 13:03 (UTC +04:00)
СП SOCAR-Petrofac заключило контракт с BP Azerbaijan

БАКУ / Trend / - Совместное предприятие азербайджанской госкомпании SOCAR и британской компании Petrofac, заключило контракт на предоставление BP Azerbaijan услуг по расчету заработной платы и кадровой поддержки, включая услуги по обучению, сообщает Trend со ссылкой на Petrofac.

«Пятилетний контракт на сумму около 100 миллионов долларов США предусматривает поддержку в предоставлении услуг по расчету заработной платы и поддержке персонала, включая поддержку персонала компании, посещающего учебные курсы внутри и за пределами Азербайджана», - сказали в Petrofac.

Как отметил вице-президент SOCAR Халик Мамедов, чьи слова приводятся в сообщении, сфера услуг внесла значительный вклад в прибыль SOCAR в последние годы, и совместное предприятие с Petrofac становится важной частью этого процесса.

«Мы рады поднять наше партнерство с ВР на новый уровень и надеемся на многие десятилетия плодотворного сотрудничества. Повышение квалификации и переподготовка персонала имеют решающее значение для крупных компаний в эпоху четвертой промышленной революции. Это становится еще более важным с учетом проблем, вызванных пандемией и недавними связанными с ней рыночными условиями. Я твердо верю, что спрос на услуги профессионального обучения среди ведущих нефтегазовых компаний будет продолжать расти », - сказал он.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей