...

"МакДермотт Каспиан Контракторз" объявила результаты аудиторской проверки работ

Энергетика Материалы 30 мая 2006 15:44 (UTC +04:00)

"МакДермотт Каспиан Контракторз, Инк." (МакДермотт), действующая в Каспийском регионе, объявила о результатах аудиторской проверки морских строительных работ компании по проекту разработки газового и конденсатного месторождения "Шахдениз", передает Trend . Этот квартальный аудит был проведен независимой экологической консалтинговой фирмой URS Корпорэйшн Лтд. по поручению BP, оператора проекта "Шахдениз".

По результатам аудита деятельность компании МакДермотт как подрядчика полностью соответствует самым высоким экологическим стандартам, которые содержат полный объем требований Всемирного банка к управлению в области охраны окружающей среды. МакДермотт получила балл стопроцентного соответствия во всех сферах своей деятельности, включая укладку трубопроводов, организацию сбора и удаления отходов, готовность и ответные действия в случае разлива, управление транспортными средствами, прием на работу и обучение, снабжение и управление поставками, предупреждение инфекционных заболеваний.

Достижения компании в сфере охраны окружающей среды были также высоко признаны в ходе полной аудиторской проверки проекта "Азери-Чираг-Гюнешли" (АЧГ). В декабре прошлого года компания Бриггз Марин провела этот аудит для Азербайджанской Международной Операционной Компании (АМОК), оператором которой является BP.

Морская база компании МакДермотт была признана "участком наилучшей организацией производственных работ" в области управления при использовании химических материалов и готовности к устранению разливов.

МакДермотт Каспиан Контракторз, Инк. осуществляет поставки оборудования, предоставляет услуги и предлагает решения для морской нефтегазовой индустрии. В соответствии с контрактами, заключенными с АМОК, компания ведет строительство объединенных верхних строений платформ и укладку подводных трубопроводов в рамках Фазы 1, Фазы 2 и Фазы 3 проекта по разработке месторождений "АЧГ". Компания получила также контракт от компании ВР "Шахдениз Эксплорейшн Лимитед" в рамках Фазы 1 на проектирование, рытье траншей для прибрежной трубоукладки, а также поставку, строительство, укладку и предварительную сдачу в эксплуатацию трех морских трубопроводов длиной 92 км каждый от платформы "Шахдениз" к Сангачальскому терминалу.

Лента

Лента новостей