...

Министерство промышленности и энергетики Азербайджана и компания SAP проведут конференцию в Баку

Энергетика Материалы 13 июня 2007 14:17 (UTC +04:00)
Министерство промышленности и энергетики Азербайджана и компания   SAP проведут конференцию в Баку

Азербайджан, Баку / Trend / В министерстве промышленности и энергетики Азербайджана в четверг пройдет конференция "Передовая технология в управлении услугами азербайджанских предприятий", организованная министерством и всемирно известной компанией

SAP AG.

В ходе конференции представителями компании будут представлены доклады: "Стратегия компании SAP на рынке СНГ. Итоги работы компании SAP на рынке СНГ в 2006 году. Перспективы развития", "Опыт эффективных проектов компании SAP в нефтегазовом комплексе России", "Управление современных нефтегазовых предприятий. От стратегии до эффективных результатов", "Современная технология НР в услугах передовых предприятий в нефтегазовой отрасли".

В конференции ожидается участие министра промышленности и энергетики Азербайджана Натика Алиева, президента Государственной нефтяной компании Азербайджана Ровнага Абдуллаева, исполнительного директора SAP СНГ Бориса Вольпе, главы ОАО "Бакыэлектрикшебеке" Бабы Рзаева, представителей министерств связи, экономического развития, государственных компаний и компаний ВР, Statoil, Bos Shelf.

SAP является мировым лидером среди поставщиков программных решений для управления бизнесом и занимает третье место среди ведущих в мире софтверных компаний по их рыночной капитализации.

Более 35 лет SAP фокусирует свое внимание на повышение эффективности и ценности предприятия - рентабельность, доходность инвестированного капитала, производительность, время выхода на рынок и удовлетворенность клиента.

В настоящее время более 12 миллионов пользователей в более чем 38 000 компаниях (часть из которых входит в список Fortune 500), расположенных в 120 странах мира используют в своей работе программное обеспечение SAP.

SAP имеет дочерние компании в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую и Нью-Йоркскую фондовые биржи, под символом "SAP". Это одна из крупнейших мировых корпораций со штатом в 39 355 сотрудников и уникальной экосистемой партнеров (более 2200 партнеров; в целом у партнеров - свыше 180 000 SAP-сертификатов).

Лента

Лента новостей