...

Британская аудиторская фирма вышла на грузинский рынок

Финансы Материалы 31 июля 2019 20:39 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - На грузинском рынке появилась новая британская аудиторско-консалтинговая компания Moore Stephens, передает Trend со ссылкой на commersant.ge.
Компания имеет сеть по всему миру, за исключением Грузии. Новый Moore Stephens будет предоставлять аудиторские услуги как местным, так и иностранным компаниям в Грузии.
Миша Абаядзе, партнер Moore Stephens, отметил, что цель компании - предоставлять клиентам услуги аудита, оценки и консалтинга высочайшего качества. По его словам, на данном этапе в компании работает около 25 человек, и в ближайшее время планируется увеличить персонал, как минимум, вдвое.
«Мы хотим поделиться опытом этой сети с грузинскими компаниями за рубежом и, наоборот, поделиться своими инвестиционными возможностями с нашими компаниями в Грузии. Сотрудники сертифицированы в различных областях. К ним относятся: финансовый учет, оценка недвижимости, оценка бизнеса и финансовые услуги государственного сектора», - пояснил Абаядзе.
Британская аудиторско-консалтинговая фирма Moore Stephens занимает 11-е место в мире, а ее годовой оборот составляет 3 миллиарда долларов. В настоящее время в сети работает более 30 000 сотрудников.
Основным направлением деятельности компании является консалтинг в сфере судоходства, хотя она имеет богатый опыт предоставления услуг и в других областях. Moore Stephens включена в реестры международных финансовых учреждений и аудиторов, аккредитованных в штате Джорджия, которые могут обслуживать общественные интересы, банковские и другие финансовые учреждения, а также различные компании с высоким рейтингом.
(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: Ровшан Гусейнов)
Twitter: @Mila61979356

Тэги:
Лента

Лента новостей