...

В Баку прибыл вице-президент Cisco по СНГ

ИКТ Материалы 20 ноября 2007 11:56 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ В Баку прибыла делегация Cisco во главе с вице-президентом компании по СНГ Робертом Эйджи (Robert Agee) для участия в 13-й международной выставке и конференции "Телекоммуникации и информационные технологии" - BakuTel-2007, сообщили во вторник в компании.

Вместе с ним в Баку также прибыл вице-президент компании Cisco по работе с сервис-провайдерами на развивающихся рынках Массимо Мильюоло (Massimo Migliuolo) и вице-президент Глен Кокс (Glenn Cox).

В рамках выставки они проведут встречи с ключевыми заказчиками и партнерами Сisco и с администрацией связи Азербайджана.

"Компания заинтересована в развитии сотрудничества с Азербайджаном и, прежде всего, с правительством республики", - говорят в Cisco.

В рамках BakuTel -2007 Cisco продемонстрирует последние разработки в области унифицированных коммуникаций и информационной безопасности (стратегия Cisco в области самозащищающейся сети), а также представит свои решения для финансового и нефтяного секторов и операторов связи.

По всему миру решениями Cisco для унифицированных коммуникаций пользуются более 50 тыс. заказчиков. Cisco ежегодно расходует на исследования и разработки в этой области более $300 млн.

Cisco также примет участие в работе конференции в рамках выставки BakuTel-2007, где выступит с докладом "Усиление роли информационно-коммуникационных технологий с целью повышения конкурентоспособности государства". Презентация посвящена

важности создания информационной сети нового поколения (New Generation Network, NGN), способной оказать поддержку всем ключевым отраслям национальной экономики и обеспечить предоставление множества современных услуг населению, предприятиям крупного, среднего и малого бизнеса.

Лента

Лента новостей