...

Azerfon продемонстрировала инновативные мобильные технологии на выставке Bakutel 2010 (ФОТО)

ИКТ Материалы 24 ноября 2010 14:34 (UTC +04:00)
ООО "Azerfon" представил новые продукты и услуги на базе 3G-технологий на Международной выставке «Телекоммуникации и информационные технологии» BakuTel 2010.
Azerfon продемонстрировала инновативные мобильные технологии на выставке Bakutel 2010 (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 24 ноября / Trend / 

ООО "Azerfon" представил новые продукты и услуги на базе 3G-технологий на Международной выставке "Телекоммуникации и информационные технологии" BakuTel 2010.

У стенда Azerfon Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву были продемонстрированы современные услуги на базе технологии 3G, а также самые инновативные мобильные технологии. Посредством 3G+ Камеры наблюдения Azerfon-Vodafone главе государства была предоставлена возможность наблюдать за учебным процессом в средней школе №47, также Президент был ознакомлен с Nar Mobile ТВ.

Приступившая к деятельности в Азербайджане в марте 2007 года компания Azerfon отличается быстрыми темпами развития не только в рамках страны, но и на мировом уровне. Располагающая командой профессионалов и эффективной бизнес-стратегией, Azerfon за короткое время смогла завоевать 20 процентов рынка мобильной связи и оказывает сейчас  услуги до 1,7 миллиона абонентам. На сегодня мобильная сеть Azerfon охватывает 80 процентов территории Азербайджана. С 2009 года Azerfon первым среди мобильных операторов начал оказывать услуги 3G в Азербайджане. В настоящее время услуги 3G представляются на азербайджанском рынке под брендами Azerfon-Vodafone и Nar Mobile.

Главный директор ООО "Azerfon" Юрген Питц сказал: "Азербайджан имеет самый высокий показатель развития ИКТ-сферы среди стран СНГ. ИКТ - это вторая по темпу развития сфера в стране. Bakutel 2010 - показатель данного успеха. Несомненно, что компания Azerfon, демонстрирующая самые высокие показатели развития, также внесла свой вклад в развитие экономики страны. Мы удовлетворяем желания и потребности абонентов, предоставляя полезные мобильные услуги и продукты".

Azerfon традиционно демонстрирует новейшие технологии и услуги на выставке Bakutel 2010. В ходе выставки посетители имели возможность приобрести продукты и номер Nar Mobile, смогли воспользоваться сервисами, а также познакомились с современной концепцией магазинов "Nar Dünyası".

Также на протяжении всей выставки у стенда Azerfon будут проводиться различные конкурсы, в ходе которых будут разыграны сотни ценных призов. Следует отметить, что стенд Azerfon - один из самых больших по площади на выставке Bakutel 2010. На стенде представляются проводимые Azerfon кампании, а также торговые марки мобильных услуг.

Принципы управления Azerfon - это применение инноваций, удовлетворение клиентов, гарантия качества, осуществление социальных проектов, соблюдение принципов охраны окружающей среды.  

Тэги:
Лента

Лента новостей