...

Весенняя кампания от CONNECT (Фото)

ИКТ Материалы 5 марта 2013 16:11 (UTC +04:00)
Один из ведущих интернет- и ТВ-провайдеров страны, компания "CONNECT", начинает Весеннюю акцию.
Весенняя кампания от CONNECT (Фото)

Азербайджан, Баку, 5 марта /Trend/

Один из ведущих интернет- и ТВ-провайдеров страны, компания "CONNECT", начинает Весеннюю акцию.

"CONNECT" TB предоставляет возможность просмотра наилучших телеканалов мира в цифровом вещании на территории городов Баку, Сумгайыт и Абшеронского полуострова.

Условия кампании:

Для новых ТВ-абонентов, подключенных в период кампании:

- подключившись к "CONNECT" TB в период кампании, Вы получаете бонус в размере 54 манатов, что дает Вам возможность бесплатного просмотра 159 каналов в течение последующих двух месяцев!

Бонусная акция для ТВ-абонентов:

- абоненты, которые подключены к первому пакету (75 телеканалов), заплатив абонентскую плату за три месяца в течение одного дня, приобретают возможность просмотра второго пакета (118 телеканалов) в течение первого месяца!

- абоненты, которые подключены ко второму пакету (118 телеканалов), заплатив абонентскую плату за три месяца в течение одного дня, приобретают возможность просмотра третьего пакета (159 телеканалов) в течение первого месяца!

- абоненты, которые подключены к третьему пакету (159 телеканалов), заплатив абонентскую плату за три месяца в течение одного дня, получают дополнительно 15 дней бесплатного просмотра!

Бонусная акция для интернет-абонентов:

- интернет-абоненты, заплатив абонентскую плату за два месяца в течение одного дня, получают дополнительный бонус - 1 мгб/с в течение первого месяца!

Период кампании: с пятого марта 2013 года по пятое апреля 2013 года.

"CONNECT" - СОЕДИНЯЕТ ВАС С МИРОМ!

Телефон: 159

www.connect.az; www.facebook.com/CONNECT.LTD

Тэги:
Лента

Лента новостей