...

Обслуживание абонентов Azercell на Facebook станет еще активнее

ИКТ Материалы 13 мая 2013 19:40 (UTC +04:00)
Компания Azercell запустила новую услугу на Facebook.
Обслуживание абонентов Azercell на Facebook станет еще активнее

Азербайджан, Баку, 13 мая /Trend/

Компания Azercell запустила новую услугу на Facebook. С 13 мая пользователи Facebook получают возможность более удобного использования абонентской службы компании, говорится в сообщении оператора мобильной связи, распространенном в понедельник.

Azercell, оказывающий услуги своим абонентам не только за столом в абонентском центре, но и виртуально и в онлайн-режиме, также повышает качество услуг в социальных сетях. На этот раз компания представляет новшество для облегчения доступа к услугам Azercell пользователей Facebook. Таким образом, все подписчики официальной страницы Azercell в Facebook смогут воспользоваться приложением "Абонентская служба" по вопросам, обращениям и пожеланиям.

Данная программа не позволяет другим пользователям видеть обращение какого-либо абонента. Таким образом, любой желающий может направить свой вопрос в абонентскую службу посредством частного сообщения. Помимо этого, новое приложение также позволит пользователям ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами по самым актуальным темам, связанным с работой Azercell без обращений и посещений других страниц.

Приложение "Абонентская служба" на официальной странице Azercell в Facebook имеет очень удобный интерфейс. Здесь вы также можете ознакомиться с последними кампаниями и новыми услугами Azercell. Другим преимуществом приложения является то, что его можно использовать для онлайн оплат.

Azercell Telecom, заботящийся об удобстве абонентов, планирует представить различные новшества для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО Azercell Telecom основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающий полный спектр услуг, офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53 процента мобильного рынка, охватывает 99,8 процента населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 миллиона человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, в 2012 году - услугу 4G .

Тэги:
Лента

Лента новостей