...

Азербайджанским стартапам открыт путь в Силиконовую долину

ИКТ Материалы 11 декабря 2014 08:45 (UTC +04:00)
Международная антивирусная компания ESET поддержит стартап-движение в Азербайджане
Азербайджанским стартапам открыт путь в Силиконовую долину

БАКУ /Trend/ - Международная антивирусная компания ESET поддержит стартап-движение в Азербайджане. Об этом говорится в распространенном сообщении компании.

В сообщении отмечается, что конкурс "ESET - стартапам", организованный компанией, расширяет свою географию, и теперь подать заявку на участие в нем могут не только российские предприниматели, но и молодые компании из стран СНГ, в том числе из Азербайджана.

Конкурс для стартапов стартовал в августе 2014 года. К участию в конкурсе приглашаются учредители или руководители молодых компаний, развивающихся на перспективных рынках, в числе которых - информационные технологии, интернет, наука, медиа, социальные проекты и так далее.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале "Мы - ESET".

В феврале 2015 года будет объявлен победитель гранта на обучение по программе "Deep Dive" в Силиконовой долине (штат Калифорния, США).

Силиконовая долина отличается высокой плотностью высокотехнологичных компаний, связанных с разработкой и производством компьютеров и их комплектующих, а также программного обеспечения, устройств мобильной связи и так далее.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей