...

Nar Mobile продолжает оказывать поддержку сфере образования

ИКТ Материалы 26 декабря 2014 19:00 (UTC +04:00)
Nar Mobile продолжает оказывать всяческую поддержку проектам, направленным на развитие образования в нашей стране.
Nar Mobile продолжает оказывать поддержку сфере образования

БАКУ /Trend/ - Nar Mobile продолжает оказывать всяческую поддержку проектам, направленным на развитие образования в нашей стране.

Одним из таких проектов является конкурс "Электронное образование", проводящийся Министерством образования.

Будучи приверженным своим ценностям, Nar Mobile выступил в качестве телекоммуникационного партнера и на V конкурсе "Электронное образование", стартовавшем 8 сентября 2014 года, тем самым поддержав самый широкомасштабный конкурс, проводимый в Азербайджане в области образования. Следует отметить, что в этом году конкурс прошел по следующим направлениям: "Интернет-технологии в образовании", "Электронные обучающие ресурсы в современной школе" и "Создание национальных электронных обучающих ресурсов".

Основными целями конкурса является содействие использованию ресурсов электронного обучения и интернет-технологий в образовательном процессе, выявление новых форм использования Интернета в целях образования, а так же поощрение учителей, активно использующих информационные технологии в образовательном процессе.

26 декабря 2014 года по случаю завершения проекта была организована торжественная церемония, в ходе которой победителям конкурса были вручены специальные дипломы Министерства образования и ценные подарки от спонсоров мероприятия.

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Лента

Лента новостей