...

Возросло количество номеров перенесенных в сеть Azercell

ИКТ Материалы 27 октября 2015 16:07 (UTC +04:00)
Растет количество абонентов, выбравших Azercell Telecom, которая обеспечивает качественную связь и высококачественные абонентские услуги.
Возросло количество номеров перенесенных в сеть Azercell

БАКУ /Trend/ - Растет количество абонентов, выбравших Azercell Telecom, которая обеспечивает качественную связь и высококачественные абонентские услуги.

Таким образом, в течении одного года наблюдается положительная тенденция и число абонентов, перешедших в сеть Azercell превышает число абонентов, перешедших от Azercell к другим операторам. В целом, с конца сентября прошлого года, число абонентов Azercell увеличилось на 10 тысяч человек.

В настоящее время компания Azercell с 4,5 миллиона абонентов является лидером на рынке мобильной связи Азербайджана. Напомним, что Azercell Telecom, запустившая услугу Переноса Мобильных Номеров с первого февраля 2014 года, создает возможность для подключения к своей сети посредством более чем 200 сервисных центров в Баку и в регионах нашей страны.

Также отметим, что с начала года наблюдается 39 процентный рост использования мобильного интернет от Azercell. Скоростной мобильный Интернет от Azercell также является очень выгодным для пользователей. За последний квартал Компания предоставила скидку в 55 процента на свои Интернет пакеты, что способствовало увеличению трафика на 39 процента и росту прибыли на 3,3 процента. В настоящее время, каждый второй абонент компании является активным пользователем мобильного Интернет.

Придерживаясь принципов гибкости и инноваций, Azercell предоставляет своим абонентам качественные, доступные продукты и самые современные услуги, и приглашает всех желающих воспользоваться абонентским опытом компании.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей