...

Пользователям AzNET предложат льготную регистрацию доменов

ИКТ Материалы 20 ноября 2015 14:26 (UTC +04:00)
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана предложит пользователям возможность регистрации доменов на льготных условиях
Пользователям AzNET предложат льготную регистрацию доменов

БАКУ /Trend/ - Министерство связи и высоких технологий Азербайджана предложит пользователям возможность регистрации доменов на льготных условиях.

Об этом говорится в распространенном сообщении министерства.

По данным ведомства, пользователи получат эту возможность в рамках месячника по повышению качества оказываемых услуг связи, который охватит период с 20 ноября по 20 декабря. Для проведения месячника подготовлен план мероприятий, дано поручение структурным подразделениям ведомства.

В течение одного месяца предусматривается повысить трудовую и исполнительную дисциплину, строго соблюдать и повышать эффективность работ структурных подразделений ведомства, оказываемых им услуг.

В течение месяца каждому абоненту, оформляющему одновременно установку двух телефонов, один будет установлен бесплатно. Для учреждений, оформляющих одновременно установку трех телефонов, не будет взиматься плата за установку одного телефона.

Также будут бесплатными оформление CDMA-номеров, подключение к IP-TV, широкополосному интернету.

Контроль за работой "горячей линии" министерства будет усилен, и все запросы, поступающие по номерам "122" и "155", будут обрабатываться безотлагательно.

Также в рамках месячника будет обеспечена бесперебойная и качественная передача международного и внутриреспубликанского трафика связи, повышено качество оказываемых услуг теле- и радиовещания, почтовых и финансовых услуг, обеспечено эффективное использование частотных ресурсов.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей