...

И.о. министра связи и высоких технологий провел совещание в ПО "Бакинская телефонная связь"

ИКТ Материалы 18 декабря 2015 15:41 (UTC +04:00)
Исполняющий обязанности министра связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде провел совещание в производственном объединении "Бакинская телефонная связь"
И.о. министра связи и высоких технологий провел совещание в ПО "Бакинская телефонная связь"

БАКУ /Trend/ - Исполняющий обязанности министра связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде провел совещание в производственном объединении "Бакинская телефонная связь".

"В министерстве проводятся серьезные реформы. Они продолжатся до полного устранения недочетов, выявленных в ведомстве", - сказал в пятницу Trend Гулузаде.

Кадровые изменения и преобразования, проводимые в министерстве, находятся в центре внимания ведомства. В ходе проведенного генпрокуратурой предварительного следствия в Минсвязи выявлены серьезные недочеты, включая взяточничество, коррупция, присвоение государственного имущества, злоупотребление должностными полномочиями, растраты. Наряду с министром Али Аббасовым, от работы были отстранены руководители ряда структурных подразделений ведомства.

Сегодня и.о. министра связи и высоких технологий Рамин Гулузаде ознакомился в главном офисе ПО "Бакинская телефонная связь" с деятельностью структуры и дал поручения по устранению выявленных недочетов в работе.

Накануне в ООО Azerpocht ("Азербайджанская почта") министерством был проведен внезапный рейд. И.о. министра для проверки деятельности структуры без предупреждения в рабочее время посетил Azerpocht и на месте провел проверки по ряду вопросов.

По словам Гулузаде, в настоящее время по всем сферам в министерстве проводится серьезное разбирательство.

"В министерстве проводятся новые структурные преобразования. В результате реформ с работы будут сняты непрофессиональные и допускающие недочеты сотрудники, которые будут заменены новыми. В настоящее время в связи со структурными изменениями всем подразделениям министерства даны соответствующие указания. Каждый сотрудник министерства должен служить гражданам и Президенту Азербайджана", - сказал Гулузаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей