...

Покупка и загрузка BakiKart стали доступны в терминалах MilliÖN

ИКТ Материалы 17 марта 2016 09:55 (UTC +04:00)
Покупка и загрузка в Баку карт для оплаты проезда в общественном транспорте (BakiKart) стали доступны в новых платежных терминалах MilliÖN
Покупка и загрузка BakiKart стали доступны в терминалах MilliÖN

БАКУ /Trend/ - Покупка и загрузка в Баку карт для оплаты проезда в общественном транспорте (BakiKart) стали доступны в новых платежных терминалах MilliÖN, сказали Trend в четверг в компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов MilliÖN).

Новые терминалы MilliÖN установлены более чем на 50 автобусных остановках Баку, но в ближайшее время их число возрастет до 300. Для покупки проездной карты необходимо выбрать раздел BakiKart. Стоимость карты составляет два маната. Новые терминалы оснащены и слотами для приема купюр и монет. Терминал не возвращает остаток суммы, кроме того, в нем не предусмотрен возврат приобретенной карты.

Для загрузки BakiKart необходимо воспользоваться кардридером терминала.

Монитор терминала покажет остаток загруженных средств и сумму на балансе карты.

В новых терминалах MilliÖN также предусмотрена возможность оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и так далее.

В настоящее время сеть MilliÖN состоит примерно из пяти тысяч точек оплаты, установленных в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры).

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей