...

В платежных терминалах Азербайджана можно будет оплатить штрафы за нарушение ПДД

ИКТ Материалы 17 марта 2016 13:53 (UTC +04:00)
В апреле услуга по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения (ПДД) в Азербайджане будет доступна через платежные терминалы MilliÖN

БАКУ /Trend/ - В апреле услуга по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения (ПДД) в Азербайджане будет доступна через платежные терминалы MilliÖN, сказал Trend в четверг исполнительный директор компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов MilliÖN) Самир Ширинов.

По его словам, в настоящее время ведутся работы по решению технических вопросов проекта.

"В перспективе посредством платежных терминалов пользователям будет также доступна возможность оплаты налоговых и таможенных пошлин", - сказал Ширинов.

Терминалы MilliÖN предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других. Они установлены в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры).

В настоящее время на рынке платежных терминалов Азербайджана представлены также терминалы eManat компании Modenis, ExpressPay, принадлежащие ОАО Expressbank, и EasyPay.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей