...

Оператор связи Баку переезжает в новое здание

ИКТ Материалы 25 мая 2017 16:43 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Абонентский отдел оператора связи Ultel, расположенный в Хатаинском телекоммуникационном узле, переезжает в новое здание, сказали Trend в четверг в компании.

Как сказали в компании, переезд запланирован до 12 июня, после чего абоненты по интересующим их вопросам смогут обращаться по адресу ул.Гасана Алиева, 131 (здание АТС 464/465).

Хатаинский телекоммуникационный узел производственного объединения "Бакинская телефонная связь", как сообщалось ранее, был передан в управление ООО "Парк высоких технологий", с целью реализации концепции строительства Технопарка городского типа.

Проект предусматривает реконструкцию здания общей площадью примерно семь тысяч квадратных метров, где будут размещаться головное управление ООО, бизнес-инкубационный центр, коворкинг-центр, лаборатории и т.д.

3D модель нового здания ООО была впервые презентована в рамках 22-й азербайджанской международной выставки и конференции BakuTel-2016.

Как сказал Trend источник, близкий к проекту, в настоящее время идет подготовка документации и все процедуры по проекту координируются министерством транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

В настоящее время головное управление и инкубационный центр ООО общей площадью около двух тысяч квадратных метров расположены на третьем этаже AF Business House в Баку.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей