...

Bakutel - прекрасная возможность для турецких компаний - министр

ИКТ Материалы 5 декабря 2017 11:02 (UTC +04:00)
Международная выставка и конференция «Телекоммуникации и информационные технологии» - Bakutel 2017 является прекрасной возможностью для турецких компаний продемонстрировать свои достижения
Bakutel - прекрасная возможность для турецких компаний  -  министр

БАКУ /Trend/ - Международная выставка и конференция «Телекоммуникации и информационные технологии» - Bakutel 2017 является прекрасной возможностью для турецких компаний продемонстрировать свои достижения.

Об этом сказал журналистам во вторник министр транспорта, судоходства и коммуникаций Турции Ахмет Арслан принявший участие в открытии Bakutel 2017.

Как отметил министр, выставка Bakutel с каждым годом становится все более значимым мероприятием.

«Как известно, турецкие компании ежегодно принимают участие в этом мероприятии, и проявляют особый интерес к этой выставке», - сказал министр.

Ахмет Арслан отметил, что если сравнить уровень развития сферы телекоммуникации и информационных технологий в Турции и в ряде других стран, то можно увидеть, насколько продвинута эта сфера в Турции.

По словам министра, сектор телекоммуникаций и информационных технологий является одним из наиболее быстроразвивающихся направлений.

Министр Турции также поздравил Азербайджан с проведением международной выставки и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» Bakutel 2017.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей