...

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой Bakutel-2017 (версия 2)

ИКТ Материалы 6 декабря 2017 11:36 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в среду в Баку Экспо Центре ознакомились с XXII Азербайджанской Международной выставкой телекоммуникационных и информационных технологий - Bakutel-2017

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в среду в Баку Экспо Центре ознакомились с XXII Азербайджанской Международной выставкой телекоммуникационных и информационных технологий - Bakutel-2017.

Министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде проинформировал главу государства и его супругу о выставке.

Было отмечено, что в выставке этого года принимают участие 192 компании из 20 стран. Среди них - Азербайджан, США, ОАЭ, Китай, Финляндия, Франция, Швеция, Нидерланды и другие страны. В числе участников ведущие ИКТ-компании, мобильные операторы, операторы связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы и дистрибьютеры известных брендов. 40 процентов выставки Bakutel составляют постоянные экспонаты. Дебютантами выставки в этом году являются 30 процентов ее участников.

Президент Ильхам Алиев, Первая леди Мехрибан Алиева и вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева ознакомились с павильонами, представленными на выставке. Во время ознакомления с выставкой Bakutel-2017 Президент Ильхам Алиев ответил на вопросы телеканалов Euronews и Россия-24.

Тэги:
Лента

Лента новостей