...

Впервые в Азербайджане Azercell презентует услугу - Виртуальная АТС (ФОТО)

ИКТ Материалы 15 февраля 2018 17:57 (UTC +04:00)
Компания Azercell Telekom предоставила в пользование 4,5-миллионной семье своих абонентов еще одну уникальную новую услугу - Виртуальная АТС
Впервые в Азербайджане Azercell презентует услугу - Виртуальная АТС (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Azercell Telekom, являющаяся лидирующим мобильным оператором на рынке коммуникации Азербайджана, предоставила в пользование 4,5-миллионной семье своих абонентов еще одну уникальную новую услугу - Виртуальная АТС. На церемонии презентации услуги, состоявшейся 15 февраля в Bulvar отеле, приняло участие руководство компании и свыше 200 корпоративных клиентов компании Azercell. На церемонии была представлена demo-версия продукции, и предоставлена подробная информация касательно всех интересующих участников вопросов. Сообщается, что благодаря решению Виртуальная АТС, которое впервые применяется в нашей стране, компании смогут пользоваться коммуникацией на новом уровне. Посредством этого решения компании смогут организовать АТС для смартфонов, создать центры обслуживания клиентов и обеспечить многоканальную "горячую линию" при проведении рекламных компаний. Кроме того, Виртуальная АТС предоставляет эксклюзивные возможности подключения услуги индивидуального телесекретаря, конференц-звонка, управления звонками и еще около 10 прочих функций для бизнеса. В настоящее время, когда основное внимание приковано к экономии расходов, посредством данного приложения компании смогут повысить производительность без затрат на дополнительное оборудование.

Виртуальная АТС создает возможность подключения действующих мобильных и стационарных телефонов к общей сети. Благодаря новой услуге пользователь получает единый многоканальный номер для принятия и распределения поступающих звонков. Новая услуга упрощает общение с существующими и потенциальными клиентами, а также повышает эффективность связи между офисами и подразделениями компании. Одним словом, Виртуальная АТС является незаменимой при расширении вашего бизнеса или при переходе в новый офис. Эта услуга является необходимой и при затруднениях с подключением к обычной телефонной станции, или при необходимости дополнительных расходов. В качестве преимуществ услуги Виртуальной АТС можно отметить следующее:

- Не требуется покупка мини-АТС и дополнительного оборудования

- Номер компании будет идентичным для всех офисов и филиалов

Для получения более подробной информации об услуге и для подключения услуги вы можете отправить свой запрос на адрес [email protected], или же позвонить на номер 6050 Центра по Обслуживанию корпоративных клиентов, работающий в режиме 24/7.

ООО Azercell - лидер в области мобильно-коммуникационной индустрии Азербайджана и компания с наибольшим уровнем капитализации в ненефтяном секторе - было учреждено в 1996 году. Сеть Azercell, доля которой составляет 48 процентов на рынке мобильной коммуникации страны, охватывает 80 процентов территории и 99,8 процента населения республики. На сегодняшний день 4,5 миллиона человек выбирают услуги Azercell.

Ряд инновационных технологий и концепций впервые были введены в Азербайджане именно компанией Azercell: технология GSM, система предварительного платежа, круглосуточный call-центр, онлайн-обслуживание клиентов, GPRS/EDGE, M2M, мобильный банк, офисы Azercell Ekspres, оказывающие три услуги в одном пункте, мобильная электронная услуга Asan Imza и т.д. В 2012 году компания Azercell представила в стране первую услугу LTE четвертого поколения.

По результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследование качества мобильной сети, а также согласно результатам международных систем, таких как Opensignal и Testmy.net, занимающихся измерением сетевого качества радиосигналов, сети Azercell по многим параметрам продемонстрировали наивысшие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей