...

Azercosmos получит возможность расширения своей деятельности

ИКТ Материалы 26 февраля 2020 13:50 (UTC +04:00)
Azercosmos получит возможность расширения своей деятельности

БАКУ/Trend/ - Azercosmos получит возможность расширить свою деятельность в регионах Ближнего Востока и Африки после участия на выставке.

Об этом сообщили Trend в ОАО Azercosmos.

Как отмечается в сообщении ОАО, Azercosmos примет участие на международной выставке-конференции CABSAT-2020, которая будет проходить с 31 марта по 2 апреля.

Согласно данным, выставка CABSAT - это платформа, позволяющая Azercosmos установить новое и эффективное сотрудничество на рынке спутниковых услуг, где существует сильная конкуренция.

"Azercosmos уже седьмой год представляет свой стенд на выставке CABSAT в Дубае. Участникам выставки будут продемонстрированы деятельность Azercosmos, услуги Azerspace-1 и Azerspace-2", - отметили в ОАО.

Отметим, что выставка CABSAT является крупнейшим мероприятием вещания, цифровых, медиа- и спутниковых услуг в регионе Ближнего Востока, Африки и Южной Азии. Наряду с семинарами и конференциями, посвященными новым тенденциям на рынке телевидения и телекоммуникаций, на выставке демонстрируются продукты и услуги, предлагаемые каждой компанией.

Напомним, что экспортный портфель Azercosmos по телекоммуникационным спутникам включает передовые компании ведущих стран мира, таких как США, Великобритания, Франция, Германия, Малайзия, обслуживающие различные регионы.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей