...

Aztelekom завершил тендеры на более чем 1,8 миллиона манатов

ИКТ Материалы 13 июля 2020 17:47 (UTC +04:00)
Aztelekom завершил тендеры на более чем 1,8 миллиона манатов

БАКУ/Trwnd/ - ООО "Aztelekom" направит свыше 1,826 миллиона манатов на прокладку выделенной линии и закупку телекоммуникационного оборудования, сообщает Trend со ссылкой на портал госзакупок.

Согласно информации, ООО "Aztelekom" подписал соответствующие контракты с ООО "Azrabita Servis" и “ Huawei International PTE”.

"Победителем первого тендера стала "Azrabita Servis", второго - "Huawei International PTE"", - говорится в сообщении.

Согласно данным, контракт с "Azrabita Servis" предусматривает строительство выделенной линии. При этом общая стоимость договора составила 976,845 тысяч манатов. Контракт с Huawei International PTE предусматривает поставку DSLAM оборудования для создания 26112 ADSL, 8 GPON и 2176 POTS-портов по заказу ООО "Aztelekom". Общая стоимость договора составила 849,455 тысяч манатов.

Напомним, что в последнее время ООО Aztelekom работает над проектом реконструкции сети на основе технологий DWDM (Dense Wavelengt Division Multiplexing) и MPLS (Multiprotocol Label Switching), с целью удовлетворения спроса на услуги телекоммуникации, а также предоставления качественных, устойчивых и многоступенчатых услуг связи.

(Автор: Наргиз Исмаилова.)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей