...

Всемирный банк рассматривает предложения Smart Systems Technology по созданию программного обеспечения "Адресная социальная помощь"

ИКТ Материалы 8 августа 2006 18:42 (UTC +04:00)

Smart Systems Technology ожидает решения Всемирного банка относительно создания программного обеспечения "Адресная социальная помощь". Об этом сообщил Trend глава маркетингового отдела компании Сюбхан Гарагез. Опрос по данному направлению был объявлен Министерством труда и социальной защиты населения в рамках проекта "Пенсии и социальное обеспечение".

По его словам, компания уже представила техническое и финансовое предложения ВБ, так как средства на проект выделяются со стороны банка.

Отметим, что ранее в рамках этого же проекта предложения Smart Systems Technology по объявленному запросу котировок относительно создания корпоративной сети Минтруда были сочтены Всемирным банком наиболее приемлемыми.

Предложения уже одобрены ВБ, и в короткие сроки состоится подписание соглашения по этому поводу между Минтруда и Smart. Работы будут выполнены в рамках проекта "Пенсии и социальное обеспечение", для которого Международной ассоциацией развития выделены кредитные средства для Минтруда в размере $5 млн.

Лента

Лента новостей