...

Минсвязи Азербайджана закрыло тендер на реконструкцию центральной АТС Исмаиллы

ИКТ Материалы 29 декабря 2006 12:10 (UTC +04:00)

Телекоммуникационный Узел Исмаилы Производственного объединения Aztelekom министерства связи и информационных технологий Азербайджана закрыл тендер на полную реконструкцию центральной АТС в Исмаилы, передает Trend .

Согласно итоговому протоколу тендера, первое место заняла турецкая Karel, второе- Iskratel (Словения), третье -Telesis (Турция), четвертое - Huawei (Китай).

Ранее были подведены итоги аналогичного тендера по Имишлинскому ТКУ, здесь первое место также заняла Karel, второе- Iskratel и третье - Huawei.

Работы по реконструкции и электронизации связи в регионах проводятся в рамках государственной программы по развитию в Азербайджане связи и информационных технологий ("Электронный Азербайджан") на 2005-2008 годы.

Лента

Лента новостей