...

Компания CASPEL завершила IT консалтинг для одного из банков Азербайджана

ИКТ Материалы 6 августа 2007 12:04 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Азербайджанская компания CASPEL завершила IT консалтинг для Azerdemiryolbank в рамках проекта, финансируемого Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), сообщил в понедельник глава отдела консалтинга компании Сабир Ильясов.

Работы включали в себя определение IT и MIS (Management Information System) требований руководства и основных департаментов банка. Определены текущие IT и MIS возможности банка. Для обеспечения MIS-запросов пользователей определены источники и качество возможных сведений, недостатки по сравнению с имеющимися запросами, проведена оценка IT и MIS запросов банка для их развития и расширения бизнеса, частично определены возможности компьютерного оборудования и программного обеспечения по эффективному использованию IT возможностей банка (сетевая система и компьютерное оборудование).

По словам Ильясова, в ближайшее время компания представит заключительный отчет банку о проведенных работах.

CASPEL - одна из крупнейших компаний, предоставляющих комплексные решения в области IТ и телекоммуникаций на рынке Азербайджана. Компания является системным интегратором и предоставляет решения по передаче данных, передовые сетевые решения, разработку программного обеспечения, поставки современного оборудования от ведущих мировых производителей, а также предоставления Интернет - услуг. CASPEL также является официальным представителем 3Com в Азербайджане. Компания входит в Американо-азербайджанскую торговую палату в Азербайджане (AMCHAM), а также в Азербайджано-американскую торговую палату в США (USACC).

Лента

Лента новостей