...

Nokia 500 Auto Navigation: многофункциональная навигационная система для автомобиля

ИКТ Материалы 27 августа 2007 15:45 (UTC +04:00)
Nokia 500 Auto Navigation: многофункциональная навигационная система для автомобиля

Компания Nokia представила комплект для установки в автомобиль Nokia 500 Auto Navigation. Устройство работает как Bluetooth-система громкой связи, совместимая с мобильным телефоном, а также включает в себя GPS-навигатор. Новинка оборудована 4,3-дюймовым цветным дисплеем, на котором можно просматривать не только карты, но и список контактов, изображения или видео. Также Nokia 500 Auto Navigation оснащен DSP-процессором, который обеспечивает звук высокого качества, передает Mobile .

Навигатор поддерживает приложение Nokia Maps с предустановленными картами различных регионов, а также информацией об отелях, кемпингах, заправочных станциях и т. д. с адресами, телефонами и маршрутами к ним. Nokia 500 Auto Navigation способен указывать направление движения визуально или с помощью голосовых команд. Кроме этого, устройство оборудовано встроенным музыкальным плеером и FM-трансмиттером.

Новинка появится в продаже в некоторых странах Европы в четвертом квартале этого года. Примерная цена Nokia 500 Auto Navigation составит 300 евро без учета налогов.

Лента

Лента новостей