...

Хлопковый концерн Туркменистана объявил международный тендер

Тендеры Материалы 25 июня 2013 12:58 (UTC +04:00)
Государственный концерн "Туркменпагта" (Туркменхлопок) объявляет международный тендер на закупку запасных частей к технологическому оборудованию, материалов для обвязки кип хлопковой продукции

Туркменистан, Ашхабад, 25 июня /корр. Trend Г.Гасанов/

Государственный концерн "Туркменпагта" (Туркменхлопок) объявляет международный тендер на закупку запасных частей к технологическому оборудованию, материалов для обвязки кип хлопковой продукции.

Всем заинтересованным организациям, предприятиям, фирмам и компаниям предлагается направлять свои заявки в Государственный концерн "Туркменпагта" по адресу: г. Ашхабад, Арчабил шаёлы, 92, каб. No. 2.01.ОВ.15.

Для участия в тендере необходимо:

- подать заявку о намерении участвовать в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, банковских и почтовых реквизитов (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются);

- ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических ресурсов;

- получить спецификацию и технические требования на материально-технические ресурсы;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 300 долларов США на счет Государственного концерна "Туркменпагта".

Счет для перечисления денежных средств за право участия в международном тендере будет представлен при подаче заявки (при подаче заявки уполномоченному лицу следует иметь при себе удостоверение личности, доверенность, заверенную руководителем и скрепленную печатью, электронный носитель информации).

Срок подачи тендерных предложений - 02.07.2013 года.

Время приема - до 17.00.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефонам:
(99312) 44-78-41; 44-78-42; 44-78-28; 44-78-31.

Тэги:
Лента

Лента новостей