...

В Азербайджане объявлен тендер на строительство внутренних автодорог в химико-промышленном парке

Тендеры Материалы 12 сентября 2014 11:41 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" министерства экономики и промышленности Азербайджана объявило тендер на строительство внутренних автомобильных и основных въездных дорог.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в пятницу в официальной печати.

Проведение работ по строительству дорог предусмотрено по адресу: Сумгайыт, улица Химиков, 1.

Тендер состоит из двух лотов, которые включают в себя работы по строительству внутренних автодорог и основных въездных дорог.

Желающие принять участие в тендере должны представить заявку об участии и другие документы до 17:00 16 октября 2014 года.

Тендерные предложения должны быть представлены до 17:00 27 октября. Вскрытие тендерных предложений по первому лоту состоится в 15:00, а по второму - в 17:00 28 октября.

Дополнительную информацию можно получить по нижеследующим контактам:

контактное лицо: Натиг Рзазаде;
адрес: Баку, пр. Ходжалы, 37, Demirchi Tower;
телефон: (+99412) 488 80 65.

Указ Президента Азербайджана о создании Сумгайытского химико-промышленного парка был подписан в декабре 2011 года. Согласно Указу, в целях повышения потенциала химической промышленности SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), создания частных предприятий в данной области и получения конкурентоспособной продукции из местного сырья поручено совместно с министерством экономического развития осуществить меры, поддерживающие создание и развитие в Сумгайытском химико-промышленном парке производственных и перерабатывающих участков, относящихся к химической промышленности.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей