...

ООО "ЛУКОЙЛ Узбекистан" объявило тендер на закупку насосных агрегатов

Тендеры Материалы 25 января 2018 16:07 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтннг Компани» объявляет конкурсные торги на поставку насосных агрегатов и запасных запчастей к ним.

В конкурсных торгах могут участвовать юридические лица, местные и зарубежные организации, имеющие опыт выполнения аналогичных поставок, которым законодательством Узбекистана, либо законодательством страны их государственной регистрации не запрещено участвовать в конкурсных торгах и/или в осуществлении поставок аналогичного оборудования в Узбекистан.

Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать требованиям, установленным в конкурсной документации, в том числе:

Чтобы претендовать на получение договора, участники должны отвечать следующим минимальным квалификационным требованиям, в том числе:

• иметь суммарный оборот в качестве поставщика насосных агрегатов и запчастей к ним за последние 3 (три) года (2015, 2016, 2017 годы) не менее 3 000 000 (три миллионов) долларов США.

• производитель должен иметь опыт производства насосных агрегатов и запчастей к ним не менее 3 лет.

• в случае если участник не является производителем поставляемого товара, то он должен предоставить оригинал (подлинник) доверенности или письма-разрешения от производителя по форме 8 настоящей конкурсной документации. Доверенность/письмо-разрешение от производителя должно носить эксклюзивный характер для данных конкурсных торгов.

Полный комплект конкурсной документации на русском языке можно получить после подачи письменной заявки: заявки на фирменном бланке за подписью руководителя принимаются по 1 февраля 2018 года по адресу:

Республика Узбекистан, город Ташкент, 100027, улица Олмазор, дом 1 «А», ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», телефон (+998 71) 140-40-40, факс (+998 71) 140-40 -41, e-mail: [email protected]

Заявка претендента должна быть составлена по форме приведенной на http://lukoil-overseas.uz/tenders/info и направлена по вышеуказанному адресу.

Комплект документов будет выслан по e-mail или почте без какой-либо ответственности за утерю или позднее прибытие.

Источник финансирования: за счет собственных средств ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани».

Конверты с конкурсными предложениями должны быть доставлены по адресу Республика Узбекистан, город Ташкент, 100027, улица Олмазор, дом 1 «А». Крайний срок представления предложений 15:00, 06 марта 2018 года. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится 06 марта 2018 года в 16:00 по указанному выше адресу.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей