...

"Узбекистанские авиалинии" объявили об открытии новых рейсов

Транспорт Материалы 13 февраля 2020 14:13 (UTC +04:00)
"Узбекистанские авиалинии" объявили об открытии новых рейсов

БАКУ /Trend/ - Авиакомпания "Uzbekistan airways" объявляет об открытии c 19 сентября 2020 года продаж авиабилетов на рейсы в Мюнхен в связи с вводом нового регулярного направления Ташкент - Мюнхен - Ташкент, сообщает Trend в четверг со ссылкой на компанию.

Стоимость авиабилета эконом-класса обслуживания из Ташкента в Мюнхен и обратно начинается от 520 евро.

Полёты по маршруту Ташкент - Мюнхен - Ташкент "Uzbekistan airways" начнут выполнять с 1 апреля 2020 года по средам и воскресеньям.

В настоящее время "Uzbekistan airways" осуществляет регулярные рейсы в один из крупнейших экономических центров Германии - город Франкфурт с частотой три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам.

Ранее сообщалось, что планируется увеличение числа стран, для граждан которых будет введен безвизовый режим с Узбекистаном.

Об этом говорится в проекте государственной программы на 2020 год.

Помимо этого, в документе поручено утвердить комплекс мер по снижению себестоимости обслуживания самолетов иностранных авиакомпаний в отечественных аэропортах на 30-50 процентов, оптимизировать ставки и тарифы на перевозки пассажиров и грузов.

Также на днях стало известно, что белорусская авиакомпания Belavia планирует в 2020 году запустить регулярный рейс в Ташкент.

Авиакомпания Belavia – крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 55 аэропортов 29 стран Европы и Азии.

(Автор: Илькин Сейфаддини)

Твиттер: @seyfaddini

Тэги:
Лента

Лента новостей