...

Азербайджан может предложить России выгодные ж/д маршруты грузоперевозок

Транспорт Материалы 1 октября 2021 13:38 (UTC +04:00)
Азербайджан может предложить России выгодные ж/д маршруты грузоперевозок

БАКУ /Trend/ - "Азербайджанские железные дороги" имеют ряд преимуществ по транзиту грузов из России в направлении Турции, Европы и других стран.

Об этом, как сообщает в пятницу Trend, говорилось в ходе встреч представителей дочерней компании ЗАО "Азербайджанские железные дороги" - ООО ADY Express - в рамках 12-й международной конференции «Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов» в Москве.

Представителями ООО были отмечены более выгодные по сравнению с традиционными маршрутами возможности "Азербайджанских железных дорог" и Баку-Тбилиси-Карс (БТК) по перевозке российских грузов.

Кроме того, был представлен логистический продукт ADY Express по доставке грузов из России в Турцию, а также в другие страны.

Отметим, что в рамках конференции состоялись двусторонние встречи представителей ADY Express с крупными грузовладельцами России и других стран.

В работе конференции приняли участие более 200 представителей крупного бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Финляндии, Норвегии, Латвии, Германии, Польши и других стран.

(Автор: Садраддин Агджаев)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей