...

Танки сгорели при пожаре в воинской части в Казахстане

Казахстан Материалы 23 октября 2010 08:33 (UTC +04:00)
Во время пожара в войсковой части № 85395, расположенной на станции Луговая район им. Турара Рыскулова Жамбылской области сгорели 4 танка, взрывами боеприпасов повреждены несколько боксов для техники, сообщает МЧС.
Танки сгорели при пожаре в воинской части в Казахстане

Во время пожара в войсковой части № 85395, расположенной на станции Луговая Жамбылской области Казахстана сгорели 4 танка, взрывами боеприпасов повреждены несколько боксов для техники, сообщает Каз ТАГ со ссыклкой на МЧС РК.

Как отмечается, пожар на территории войсковой части начался около 18 часов в минувшую пятницу и был ликвидирован в 21 час 51 мин.

"В результате пожара огнем уничтожено 4 единиц военной техники (танк Т-72) и взрывами боеприпасов повреждены 8 боксов для техники", - говорится в информации.

По сведению МЧС, жертв и пострадавших нет. В ходе ликвидации пожара было эвакуировано 300 человек. Площадь пожара составила 430 кв. м.

В ликвидации пожара были задействованы 32 человек личного состава с использованием 6 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Жамбылской области МЧС РК.


Тэги:
Лента

Лента новостей