...

Изменено время движения некоторых пассажирских поездов через ст. Арысь

Казахстан Материалы 24 июня 2019 21:56 (UTC +04:00)
Изменено время движения некоторых пассажирских поездов через станцию Арысь
Изменено время движения некоторых пассажирских поездов через ст. Арысь

Изменено время движения некоторых пассажирских поездов через станцию Арысь. Об этом, как передает Trend со ссылкой на «Казинформ», сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».

АО «Пассажирские перевозки» сообщает, что в связи с объявлением чрезвычайной ситуации по Туркестанской области для обеспечения безопасности пассажиров, поезда, отправляющиеся из городов Актобе, Алматы, Кызылорда и Туркестан, следующие через станцию Арысь, до 10.00 часов 25 июня 2019г. отправляться не будут.

Для организации перевозок пассажиров задействован участок «Жезказган-Саксаульск». Через него отправлены три поезда: № 41/42 сообщением «Алматы - Атырау» и № 30 сообщением «Атырау-Алматы».

В настоящее время структурными подразделениями АО «НК «КТЖ» принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности движения поездов, организации питания и доставке пассажиров до станций назначения альтернативными маршрутами.

Национальный перевозчик просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и уточнять информацию по изменению расписаний по телефону Единой справочной службы 105.

Тэги:
Лента

Лента новостей