...

Оператор почтовой связи Туркменистана расширяет спектр услуг

Туркменистан Материалы 11 июня 2020 12:57 (UTC +04:00)
Оператор почтовой связи Туркменистана расширяет спектр услуг

БАКУ/Trend/ - Оператор почтовой связи Туркменистана «Туркменпочта» расширяет спектр услуг, сообщает Trend со ссылкой на газету «Золотой Век».

Сообщается, что теперь он посылает на дом постановления о штрафах, выписанных Службой дорожного надзора полиции. Присланные штрафы можно оплатить онлайн на сайте компании.

Согласно информации, в рамках взаимодействия «Туркменпочты» и Службы дорожного надзора полиции, автовладельцы смогут также оплатить оформление автомобиля, водительские экзамены, техосмотр и прочие услуги.

Также с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте возможно осуществлять онлайн-оплату штрафов, коммунальных и прочих услуг. Для этого достаточно ввести необходимые данные, а SMS-уведомление подтвердит оплату.

Отмечается, что оператор также осуществляет оплату железнодорожных билетов, экспресс-посылку в любую страну, входящую во Всемирный почтовый союз. Также на сайте «Туркменпочты» есть возможность произвести безналичную оплату и воспользоваться услугой доставки товаров на дом.

Отметим, что компания почтовой связи «Туркменпочта» создана в апреле 1993 года. Компания является почтовым оператором государства.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Гюнель Зейналова)
Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей