...

Крупнейшие компании Ирана произвели 13,6 миллионов тонн стали

Экономика Материалы 18 декабря 2019 11:23 (UTC +04:00)
Крупнейшие компании Ирана произвели 13,6  миллионов тонн стали

Баку/Trend/ - За прошедший год (начиная с 21 марта 2019 года) в течении восьми месяцев с (21 марта по 21 ноября) крупнейшие компании Ирана произвели 13,6 миллиона тонн стали. Сообщает Trend со ссылкой на Организацию по развитию и обновлению рудников и горнодобывающей промышленностью Ирана.

По статистике за восемь месяцев увеличился оборот производства стали на четыре процента по сравнению с прошлым годом. IMIDRO сообщает, что компания Modarakeh Ирана произвела 6,28 миллиона тонн, компания "Хузистан Сталь" произвела 2 миллиона тонн, компания "Исфахан Сталь" произвела 1,6 миллиона тонн стали. Эти компании произвели наибольшее количество стали.

Также IMIDRO сообщает,что за указанное время крупные компании Ирана произвели свыше 9,11 миллиона тонн стали (арматура, сталь, и т.д). По сравнению с прошлым годом в производстве этой продукции произошел рост на 6 процентов. IMIDRO сообщает, что в течении 8 месяцев, крупные компании Ирана произвели 18,3 миллиона тон железной руды. Производство этой продукции по сравнению с данными прошлого года повысилось на 8 процентов. Производство железной руды составляет 27,7 миллиона тонн.

Также IMIDRO сообщает, что крупные компании Ирана за этот промежуток времени произвели 31,5 миллиона тонн концентрата железной руды. И это по сравнению с прошлыми годом демонстрирует рост на 8 процентов. Производство железной руды и производство гранул составляет 27,7 миллиона тонн. IMIDRO сообщает, что крупнейшие компании Ирана в течении этого периода произвели 31,5 миллиона тонн концентрата железной руды и гранул. И это по сравнению с прошлым годом демонстрирует рост на 4 процента. IMIDRO сообщает, что в 8-ом месяце (с 23 октября по 21 ноября ) крупные компании Ирана по производству стали произвели 1,76 миллиона тонн железной руды. По сравнению с прошлым годом это демонстрирует рост на 6 процентов. Компания IMIDRO демонстрирует рост производства железной руды по сравнению с прошлым годом в 8-ом месяце на 13 процентов (2,33 миллиона тонн). Также компания сообщает, что производство концентрата железной руды повысилось на 3 процента (3,93 миллиона тонн), производство гранул - на 8 процентов (3,37 милиона тонн). IMIDRO сообщает, что в 8-ом месяце производство стали по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 4 процента (1,06 миллиона тон).

(Автор: Эльнур Багышев. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей