...

Число пострадавших при взрыве на рынке в Тегеране увеличилось до 39 (Обновлено)

Политика Материалы 16 марта 2016 20:42 (UTC +04:00)
Число пострадавших при взрыве на рынке в Тегеране увеличилось до 39 человек
Число пострадавших при взрыве на рынке в Тегеране увеличилось до 39 (Обновлено)

20:42 (GMT+4) Число пострадавших при взрыве на рынке в Тегеране увеличилось до 39 человек, передает агентство Sputnik cо ссылкой на заявление главы службы скорой помощи Тегерана.

Ранее сообщалось о 12 раненых, передает РИА Новости.

Как заявил агентству глава местной пожарной службы Мортада Асфахани, в трехэтажном магазине взорвался баллон с газом.

Врач одной из больниц сообщил агентству, что как минимум шесть человек человек находятся в критическом состоянии.

20:15 (GMT+4) По меньшей мере 12 человек получили ранения в результате взрыва газового баллона на рынке в Тегеране в среду, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал IRINN.

"К настоящему моменту ранения получили 12 человек, они были доставлены в больницы", - приводит телеканал слова представителя пожарной службы Тегерана.

Источник в силах безопасности подтвердил агентству Sputnik число раненых, а также сообщил, что пострадавшие находятся в очень тяжелом состоянии.

Пожарные службы заняты ликвидацией последствий взрыва. Выясняются причины произошедшего. Сведений о жертвах пока не поступало.

Тэги:
Лента

Лента новостей