...

Азербайджанскому композитору Рагиму Рагимли сделали предложение Дона Карлеоне

Культура Материалы 31 июля 2008 13:43 (UTC +04:00)
Азербайджанскому композитору  Рагиму Рагимли сделали предложение Дона Карлеоне

Азербайджан, Баку, 31 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Азербайджанскому композитору и певцу Рагиму Рагимли главный продюсер телекомпании LIDER Мурад Дадашов сделал предложение героя кинокартины "Крестный отец" Дона Карлеоне, "от которого он не смог отказаться". Как сообщил TrendLife Р.Рагимли, Мурад Дадашов предложил ему открыть свою развлекательную передачу на телеканале. "От такого предложения трудно было отказаться, потому что я творческий человек и всегда стремлюсь к чему-то новому. К тому же у меня уже есть опыт. В свое время я был ведущим программы "Шоу Рагимли" на телеканале ATV. В настоящее время идут завершающие работы в павильоне, где будет вестись передача. Наверное, название передачи будет связано с моим именем и начнется транслироваться в прямом эфире с сентября этого года".

По словам певца, он сдержал ранее данное обещание, что предпочтет вести передачи у себя на родине, чем в Турции, где работал долгие годы.

Композитор и певец Рагим Рагимли обучался в Азербайджанской Музыкальной Академии по классу композиторства, затем стал эстрадным певцом.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей