...

Менталитет мешает азербайджанским женщинам проявлять свои чувства - "Milk&Kisses"

Культура Материалы 14 апреля 2011 18:15 (UTC +04:00)
Сегодня состоялась презентация клипа на песню "Haradad ır hisslər " ( " Где чувства " )
Менталитет мешает азербайджанским женщинам проявлять свои чувства - "Milk&Kisses"

Азербайджан, Баку, 14 апреля / корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Сегодня состоялась презентация клипа на песню "Haradad ır hisslər " ( " Где чувства " ) азербайджанского герлз-бэнда " Milk& K isses" и молодого рэпера Тони.

"Это наш первый дуэт с рэпером и первый сюжетный клип", - сообщила на презентации солистка группы "Milk& Kisses" Фарида Нельсон.

По словам рэпера Тони, клип был снят несколько месяцев назад, но по различным причинам он был презентован именно сегодня.

"В Азербайджане женщинам гораздо сложнее проявлять свои чувства из-за менталитета. Сюжет клипа основан на истории девушки, которая не верит в то, что ее молодой человек уходит от нее. Можно сказать, что эта песня автобиографичная, потому что подобная ситуация произошла и в моей жизни", - сказала Диляра Кязымова.

Клип на песню " Haradad ır hisslər " будет транслироваться на отечественных телеканалах и одном турецком канале, название которого ребята не озвучили.

Участницы " Milk& K isses" сообщили, что в сентябре этого года состоится их совместный концерт с Тони, в котором также примут участие известные российские реперы.

Музыка к композиции "Hardadi hisslər" написана Фаридой Нельсон и Ниджатом Фараджевым (Soundlab Niger), автор слов - Toni. Режиссером клипа выступил Фархад Али, автор клипа "Bir sigaret" для рэпера Мир Юсифа.

Лента

Лента новостей